На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В квартиру дома на улице Чичерина заполз амурский полоз

Спасатели и полоз/из архива "СпасРезерва"

Рептилию передали в зоопарк

Житель одного из домов на улице Чичерина обнаружил в своей квартире змею. Красивая рептилия — чёрная с жёлтыми полосками — уютно свернулась у него на диване. Мужчина позвонил по телефону 112. На помощь выехали спасатели «СпасРезерва» — общественного поисково-спасательного отряда, в котором работают прошедшие подготовку волонтёры.

— К моменту нашего прибытия змея продолжала лежать, свернувшись на диване, — рассказала спасатель Елена Горскина. — Старший смены Алексей Филиппов аккуратно посадил её в трёхлитровую банку. Змея не проявляла агрессии. Затем мы связались с московским зоопарком и отвезли её серпентологам. Они сказали, что это амурский полоз и он не опасен для людей.

В тот день ребята из «СпасРезерва» побывали в зоопарке дважды: помимо полоза, они доставили туда огромного паука, который также был найден в московской квартире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх