На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

СВАО готов к отопительному сезону

Все дома получили паспорта готовности; с началом сезона будет работать тематическая «горячая линия»

Жилой и нежилой фонд Северо-Восточного округа полностью готов к отопительному сезону. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

— В первую очередь тепло будут подавать в больницы, поликлиники, школы и детские сады. Далее в течение нескольких дней отопление включат в жилых домах, — сказал глава округа.

Как доложил зампрефекта Михаил Пучков, все 3250 дома и 686 соцобъектов получили паспорта готовности к зиме: системы теплоснабжения прошли гидравлические испытания; проведено утепление подъездов; там, где было необходимо, восстановлен тепловой контур.

— Аварийные и эксплуатационные бригады готовы к работе по оперативному устранению завоздушивания. Во всех районах создан аварийный запас на случай внештатных ситуаций, — уточнил Пучков.

Алексей Беляев потребовал на период включения отопления усилить дежурство инженерных служб на телефонах «горячей линии», которая создана в префектуре и в каждой районной управе, и не допускать «формального приема заявок».

— Как только люди слышат, что отопление включили, они начинают проверять батареи и сразу же звонят в диспетчерские, жалуясь на отсутствие тепла. Прошу обеспечить постоянное дежурство диспетчеров. Они должны не только оперативно передавать заявки в работу, но и разъяснять людям сроки подачи тепла на каждый адрес, — подчеркнул префект.

Он поручил главам управ оповестить жителей о работе горячей линии, в том числе, развесить номера телефонов в подъездах. Номер «горячей линии» СВАО – 8(499)478-13-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх