На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Госслужащие СВАО разыграли суперкубок префекта по большому теннису

Соревнования по теннису/предоставлено организаторами

Победителями очередного этапа спартакиады  госслужащих стали представители центра физкультуры и спорта

В СВАО разыграли медали турнира по большому теннису — очередного этапа спартакиады госслужащих; он прошел в минувшую пятницу на корте физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза». За победу боролись команды префектуры, центра физкультуры и спорта, а также районных управ.

Как сообщили в префектуре СВАО, турнир проводился в одиночном разряде среди мужчин и женщин; его победителями стали «спортсмены» — сотрудники окружного центра физической культуры и спорта. В общей сложности на корты вышли 37 спортсменов: 19 девушек и 18 мужчин.

Так, победительницей среди женщин стала Ирина Шалманова, представляющая команду ЦФКиС СВАО. Второе место заняла Марина Желудкова, игравшая за команду управы района Лианозово. Третье место – у представительницы управы района Южное Медведково Татьяны Бабенковой.

А тройка победителей-мужчин выглядит следующим образом. Первое место — у Сергея Столярова (ЦФКиС СВАО); второе – у Евгения Соколова (команда управы района Алтуфьевский), а третьим стал Владимир Пеклич, он выступал за управу района Марьина роща.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх