На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Главы управ районов СВАО будут активнее участвовать в спартакиаде госслужащих

В лыжной гонке выступил глава управы района Северное Медведково/пресс-служба управы района Северное Медведково

Трое руководителей районов уже выступили в командных соревнованияхПрефект СВАО призвал глав управ активнее участвовать в спартакиаде госслужащих. Спортивное мероприятие стартовало в текущем году, на сегодняшний день завершился третий ее этап.

— В этом году мы возродили спартакиаду госслужащих. Честь команд районов Алексеевский и Останкинский в соревнованиях по плаванию защищали главы управ Екатерина Потапенко и Геннадий Горожанкин. Их участие вдохновило спортсменов и позволило показать достойные результаты, — сказал префект.

Ранее в лыжной гонке выступил глава управы района Северное Медведково Сергей Яровенко. Глава управы Лосиноостровского района Павел Литовченко поделился с «ЗБ», что уже готовится к соревнованиям по шахматам, а глава управы района Бибирево Вадим Бужгулашвили присматривается к активным видам спорта, заявленным в спартакиаде.

Напомним, до конца года в рамках спартакиады госслужащих на Суперкубок префекта СВАО-2019 пройдет еще девять туров. Среди них – соревнования по шахматам, настольному теннису, мини-гольфу, легкой атлетике, петанку, теннису, стритболу, бадминтону и мини-футболу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх