На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

О подготовке к велосезону расскажут на семинаре в СВАО

Велосипед/pixabay.com

Он пройдет 2 марта в Алтуфьеве; спикерами выступят представители велоклуба SvBike – «Sообщества VелоЧеловеков»

О подготовке к новому велосезону расскажут на семинаре в СВАО. Представители велоклуба SvBike – «Sообщество VелоЧеловеков» — приглашают всех любителей двухколесного транспорта 2 марта в библиотеку №64 в Алтуфьеве (Путевой проезд, д. 38А).

Как сообщил руководитель клуба Сергей Болденков, данный семинар – это познавательная дискуссия на самые актуальные темы рядового велосипедиста.

Так, представители оргокомитета «Велофестиваль-2019» посвятят участников детали проведения мероприятия. Фитнес-тренер расскажет, как подготовить себя к велосезону: познакомит с программой тренировок, планом питания. Также в программе – рубрика «Мастерская», где пойдет разговор о техобслуживании велосипедов и мастер-класс «Как устранить поломку во время велопохода». А опытные инструкторы напомнят о правилах дорожного движения для велосипедистов.

— Мы хотим развеять миф о том, что велосипедисты — нарушители правил дорожного движения, безопасности и комфорта, а также помочь развитию велоинфраструктуры в округе и в городе, — добавил Болденков.

Начало семинара в 12.00. Вход свободный. Познакомиться с деятельностью клуба можно ЗДЕСЬ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх