На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Джамгаровском парке сразятся в волейбол, а в Бабушкинском – в умении танцевать

Окружной танцевальный марафон для людей старшего поколения устроят на улице Менжинского / Fotobank

В какие парки сходить в ближайшие дни в СВАО

В парках СВАО постоянно проходят разнообразные развлекательные программы, рассчитанные на жителей округа разных возрастов и разных интересов. В ближайшие дни там можно будет выявить сильнейших игроков в волейбол, пройти велосипедный квест или принять участие в окружном танцевальном марафоне для людей старшего поколения. Подробнее о мероприятиях в парках расскажет наш корреспондент.

На Стартовой пройдет турнир по волейболу

На открытый волейбольный турнир для жителей старшего поколения «Кубок легенд» приглашает 15 июля в 12.00 центр досуга и спорта «Лосинка». Он пройдет на спортивной площадке в Джамгаровском парке (улица Стартовая, 10). Справки по телефону: 8(499)181-87-10.

Бабушкинский парк приглашает сесть на велосипеды…

Принять участие в окружном празднике «Физкульт-привет!» приглашает участников программы «Московское долголетие» Бабушкинский парк (улица Менжинского, 6, строение 3). Праздник пройдет 12 июля в 12.00. Главным событием станет велосипедный квест по территории парка, так что желательно умение ездить на велосипеде, а двухколесное транспортное средство можно взять в парке напрокат.

… и на танцевальный марафон

Всех, кто любит танцевать, приглашают принять участие в окружном танцевальном марафоне для людей старшего поколения. Он пройдет 22 июля в 14.00 на танцевальной площадке в Бабушкинском парке культуры и отдыха (улица Менжинского, 6, строение 3).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх