На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Окурок стал причиной пожара в доме на Алтуфьевке

Пожар/Фотобанк

Традиционная подборка от МЧС о происшествиях в СВАО

За истекшую неделю в Северо-Восточном округе произошло три пожара. Как сообщили в МЧС по СВАО, все они обошлись без жертв.

Так, днём 10 июля произошел пожар на 9-м этаже дома 26б на Алтуфьевском шоссе. На балконе и в комнате воспламенились вещи. Прибывший пожарный наряд вскрыл дверь квартиры и погасил пламя. Причиной возгорания стал окурок, брошенный соседями с верхних этажей.

Двумя днями раньше в Останкинском районе горел отдельно стоящий гараж. Пожар случился возле дома 3 в проезде Ольминского. Сотрудники МЧС оперативно потушили огонь. Предполагаемая причина пожара — поджог.

В доме 12 по ул. Бестужевых взорвался газовый баллон. При проведении газосварочных работ произошёл хлопок газовоздушной смеси. Ни жители дома, ни конструкции здания не пострадали. По факту этого происшествия Следственный комитет г. Москвы организовал доследственную проверку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх