На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Столичные власти назвали сроки реконструкции двух развязок в СВАО

Речь идет о пересечении МКАД с Алтуфьевским и Осташковским шоссе
Столичные власти планируют приступить к реконструкции развязок на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) с Алтуфьевским и Осташковским шоссе. Об этом сообщил портал столичного стройкомплекса со ссылкой на главу Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

«Сейчас по ним ведутся проектно-изыскательские работы», – приводятся в материале слова Андрея Бочкарева.

Во время реконструкции развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе построят и реконструируют почти 3 км дорог, в том числе построят путепровод и реконструируют старый по основному ходу Алтуфьевского шоссе. На развязке с Осташковским шоссе появится более 5,3 км дорог, в том числе два путепровода.

Отмечается, что строительство направленных съездов – тоннелей или эстакад – увеличивают пропускную способность развязки на 25-30% по сравнению с движением по развязкам клеверного типа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх