С 2 ночи 12 июля до 4.30 утра 14 июля будет перекрыта одна полоса в проезде рядом с ВДНХ. Об этом предупредили в ЦОДД и столичном Департаменте транспорта.
Речь идёт об участке местного проезда в месте его пересечения с Продольным проездом. Это дорога рядом с домом по адресу проспект Мира, 121А, поблизости от конечной остановки автобусов.
Перекрытие «выходного дня» будет связано с проведением ремонтных работ в Продольном проезде. Здесь к остановке ходят только автобусы, а в обратном направлении, к Продольному проезду, ведёт одна полоса. Очевидно, она и будет перекрыта. Таким образом, едущим со стороны Останкинского проезда не стоит рассчитывать на этот выезд.
Кстати, аналогично будут перекрывать этот участок и в следующие выходные: с 2 ночи 19 июля до 4.30 утра 21-го.
Свежие комментарии