На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Отправиться в «Путешествие в Рождество» можно будет в парках и скверах СВАО

Традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в Москве через десять дней, 13 декабря. Почти месяц на 40 фестивальных площадках будут проходить театрализованные представления, концерты, квесты, мастер-классы и спортивные тренировки. В Северо-Восточном округе площадки, как и в прошлые годы, разместятся в сквере на Санникова-Хачатуряна возле метро «Отрадное», в сквере по Олонецкому проезду, а также в ПКиО «Бабушкинский» и «Лианозовский».

В трех последних парках на протяжении всего фестиваля будет проводиться традиционный квест, участники которого посоревнуются в знании традиций зимних праздников в России и за рубежом.

Как сообщил официальный портал мэра Москвы, присоединиться к игре можно в любой день фестиваля, с 13 декабря по 12 января. На любой площадке участнику выдадут «Паспорт путешественника», куда ведущие квеста будут ставить печати за правильные ответы на вопросы викторины и успешное выполнение практических заданий.

 «Накопленные бонусы пригодятся при выборе подарка в рождественских магазинах фестиваля. Самых активных гостей ждет множество призов: свитшоты от московских дизайнеров, теплые шапки и шарфы, термокружки, баночки с медом и другие сладкие подарки», – говорится в сообщении.

Маршрут квеста игроки могут спланировать самостоятельно, главное, чтобы он включал как центральные и окружные, так и площадки в парках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх