На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Отрадном из-за пожара эвакуировали 90 человек

Хроника происшествий от МЧС по СВАО

На Алтушке горело здание

Около шести вечера 18 октября начался пожар в социально-реабилитационном центре «Алтуфьево» на Алтуфьевском шоссе, 13, корп. 4, стр. 4. Огонь распространялся из складского помещения в подвале четырёхэтажки. В целях безопасности из здания вывели 90 человек: более 70 детей, получавших социальные услуги, и около 20 сотрудников. Пострадавших нет, причины пожара выясняются.

В Отрадном потушили ангар

Поздно вечером 22 октября загорелась металлическая постройка в промзоне на Алтуфьевском шоссе, 27а, стр. 11. Пламя быстро охватило площадь 400 кв. метров, у ангара рухнула крыша. На тушение выехали 22 сотрудника МЧС, справиться с огнём удалось только около часа ночи. К счастью, никто не пострадал. Причины ЧП устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх