На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Движение на нескольких улицах в Марьиной роще перекрыли до 5 марта 2021 года

Движение транспорта на нескольких улицах в Марьиной роще будет ограничено и перекрыто с 20 ноября текущего по 5 марта 2021 года из-за строительства железнодорожного остановочного пункта «Марьина Роща». Об этом сообщили в  информационном центре транспортного комплекса столицы.

 

«Перекрытие и ограничение движения в связи со строительством остановочного пункта «Марьина Роща» на железнодорожных путях введут с 20 ноября по 5 марта круглосуточно», – говорится в сообщении.

 

Уточняется, что в указанные сроки движение будет перекрыто на участке проезда под Шереметьевским путепроводом в районе владение 3, строение 1 по 8-му проезду Марьиной Рощи. Также будет частично ограничено движение по одной полосе на участке местного проезда от дома 2а, строение 7 до владения 2, строение 19 по улице Веткина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх