На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В театре на Проходчиков премьера: покажут заключительную часть саги Чехова

В Московском Новом драматическом театре 23 и 24 ноября состоится премьера спектакля «Finita la comedia». Это четвертая, заключительная часть масштабного проекта – саги по пьесам Чехова, который представила труппа в прошлом, 44, театральном сезоне.

«Чехов. Проект» состоит из четырех версий, каждая – по четыре акта, по одному из «Чайки», «Дяди Вани», «Трех сестер» и «Вишневого сада». 47 персонажей, исполненные 28 актерами, пройдут через все спектакли проекта.

– Каждая из четырех пьес имеет обособленный сюжет, но вместе с тем в них много общего, например, место действия — провинциальная Россия, далекая от столичных проблем. А героев объединяет желание понять «зачем мы живем, зачем страдаем». Из пьесы в пьесу Чехов словно наблюдает жизнь людей то в одном доме, то в другом. А во всем пространстве этих чеховских пьес у всех его героев бьется и вырывается наружу желание понять «зачем мы живем, зачем страдаем», – рассказали в пресс-службе театра.

Начало в 18.00. Билеты в кассе или онлайн на сайте МНДТ. Напомним, Московский новый драматический театр расположен по адресу ул. Проходчиков, 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх