На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты-транспортники предлагают пересадить Деда Мороза с саней на поезд-вездеход

Новый транспорт для скоростного передвижения Деда Мороза предложат учащиеся гимназии и студенты Российского университета транспорта. Как сообщили в пресс-службе вуза, они запустили в соцсетях тематический новогодний флешмоб; стать его участником сможет каждый желающий.

 «Они предложат разные варианты зимнему волшебнику для скоростного передвижения по стране. Снежный поезд-вездеход, аэросани-амфибия или новогодний воздушный шар с гелием – эти варианты уже представили будущие транспортники», – говорится в сообщении.

Флешмоб продлится до 27 декабря. Для участия  в нем нужно разместить фотографию с Дедом Морозом в социальных сетях, написать основные характеристики и название транспортного средства будущего для новогоднего волшебника. Пост следует снабдить хэштегом #транспортДедаМороза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх