На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Из храма на Малахитовой злоумышленник похитил строительный инструмент

Полицейские в Ростокине задержали подозреваемого в хищении имущества храма на Малахитовой. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в православном храме «Святых Равноапостольных Мефодия и Кирилла» на улице Малахитовая неизвестный разбил окно.

– Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестным также был похищен строительный инструмент, принадлежащий храму, – рассказали в пресс-службе. – Действиями злоумышленника храму был причинён материальный ущерб на сумму 3 тысячи рублей.

Следствие ОМВД России по району Ростокино возбудило уголовное дело по признакам кражи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативникам удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 46-летний уроженец Республики Беларусь, без определённого места жительства на территории Российской Федерации.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх