На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В предстоящие выходные спасатели и полиция будет чаще, чем обычно патрулировать зоны отдыха в СВАО

МЧС/открытый источник

Меры безопасности будут усилены из-за жары
Власти СВАО усилят меры пожарной безопасности в связи с установившейся жаркой погодой. Об этом заявил префект Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании в префектуре.
На выходные синоптики прогнозируют жару. Жители отправятся на отдых в парки, лесопарки, к водоемам. Мы должны быть готовы обеспечивать их безопасность, — подчеркнул префект.
Как доложил замначальника МЧС по СВАО Александр Пушкин, спасатели организуют дополнительное патрулирование в районах Свиблово, Северный и Лосиноостровский — там, где есть пруды и будут чаще, чем обычно обходить места массового отдыха в зеленых зонах. Наравне с сотрудниками полиции они будут следить, чтобы посетители не разводили огонь в парках и лесопарках, жарили шашлыки только в разрешенных местах, а также не купались в водоемах округа.
Начальник окружного управления департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Сергей Строев добавил, что на Джамгаровском пруду будет организовано дежурство поисково-водолазного отряда: несмотря на запрет на купания, регулярно находятся те, кто лезет освежиться в водоем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх