На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском построят дом с витражными окнами

Проект дома переменной этажности/stroi.mos.ru

Жилое здание возведут по программе реновации Жилой дом изогнутой формы с витражными окнами появится по программе реновации на Староалексеевской улице. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

— Дом будет переменной этажности, а секции здания объединены общим цокольным этажом. Внешнюю отделку выполнят из камня светлых оттенков, и дом удачно впишется в застройку. Этому способствует ритмичное чередование застеклённых витражных окон и лоджий, — отметил главный столичный архитектор.

Подъезды будут сквозными, с помещениями для консьержей, с кладовками для дворницкого инвентаря и колясочными комнатами. Придомовая территория будет озеленена и благоустроена, на ней появятся современная детская игровая площадка и место для отдыха взрослых. Жильцы дома также получат подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте из подъезда.

— Будущие новосёлы получат квартиры с уже застеклёнными лоджиями, — добавил Сергей Кузнецов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх