На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Музей в Марьиной роще объявил онлайн-конкурс «Вахта героев»

Еврейский музей и центр толерантности в Марьиной роще объявил о старте конкурса видеороликов «Вахта героев: от онлайн-урока к творческой работе о героях Великой Отечественной войны».

Участвовать в нём могут школьники — с пятого по 11-й класс. Предварять конкурс будет онлайн-экскурсия «Уроки войны», снятая в экспозиции музея. Как отмечают организаторы, сегодня самый популярный у юного поколения онлайн-формат — короткое видео. Вот в него-то и надо поместить рассказ о герое.

— Работы, которые станут победителями и лауреатами конкурса, войдут в экспозицию музея, и после окончания официального карантина их увидят посетители, — уточнили организаторы.

5 мая в полдень по московскому времени итоги конкурса опубликуют на сайте jewish-museum.ru. В случае окончания карантина авторы примут участие в очном торжественном мероприятии «Вахта героев», которое состоится в музее 8 мая 2020 года.

Конкурсные работы принимают по 26 апреля. Чтобы принять участие в онлайн-экскурсии, а затем и в конкурсе, необходимо подать заявку по адресу: tolerancecenter.konkurs@ gmail.com. Задать вопросы менеджеру проекта можно по телефону 8-951-901-23-85.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх