На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Любители сериалов встретятся на ВДНХ

Просмотр сериалов/Фотобанк

Первая встреча из цикла состоится 19 января Любителей сериалов объединит клуб Soap – новый проект, запущенный в Музее кино на ВДНХ. Это цикл встреч, которые будут посвящены сериалам и выявлению их ключевых тенденций.

«Куратор проекта киновед Алиса Мамедова расскажет участникам, как стриминговые сервисы влияют на кино- и телеиндустрию, и почему кинорежиссеры уходят в производство сериалов», — сообщила пресс-служба выставки.

Первая встреча состоится на текущей неделе, в субботу, 19 января, в 17.00; она будет посвящена культовому фильму «Очень странные дела». Картина вышла в 2016 году; первые два его сезона успели завоевать премию «Золотой глобус». Гости музея погрузятся в атмосферу американского провинциального городка 1980-х годов, поговорят о ностальгии, атмосфере 80-х и творчестве Стивена Кинга. Лекция будет сопровождаться показом и анализом видеофрагментов из сериала.

Напомним, Музей кино расположен в павильоне №36. Билеты на посещение (100 руб.) можно приобрести перед началом мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх