На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Огородном проезде завершается строительство жилого комплекса

Строительство жилого комплекса «Фонвизинский» в Огородном проезде вышло на завершающий этап. Планируется, что после его ввода в эксплуатацию, здесь создадут около 150 рабочих мест за счет коммерческих площадей. Об этом сообщает пресс-служба строительного комплекса столицы со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«Фонвизинский» состоит из четырех 23-этажных корпусов на 792 квартиры. Его площадь превышает 70 тыс. кв. метров, из них объекты социально-бытового и коммерческого назначения займут около 1,6 тыс. «квадратов», — говорится в сообщении.

Сейчас в жилом комплексе завершаются работы по устройству вентилируемых фасадов зданий, устройству инженерных сетей, отделке мест общего пользования и паркинга. Благоустройство придомовой территории ЖК почти готово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх