На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Золотых выпускников» МГСУ стало больше на 532 человека

Валерий Виноградов и ректор МГСУ Андрей Волков вручили особо отличившимся выпускникам медали «За заслуги в строительном образовании и науке III степени» и медали «За вклад в развитие молодёжного движения» / Фото: Роман Балаев, «Звездный бульвар»

Валерий Виноградов вручил дипломы лучшим выпускникам престижного строительного вуза

В Московском государственном строительном университете состоялась церемония вручения дипломов об окончании вуза лучшим выпускникам. В ней принял участие префект СВАО Валерий Виноградов.

— Я понимаю, насколько труд строителя тяжёлый, благородный и созидательный, — обратился префект к выпускникам. — Я уверен, что вас ждут интересные, хорошие и творческие перспективы. Пройдут годы, но вы будете помнить этот день, свой вуз и будете нести по жизни гордое звание строителя.

Валерий Виноградов и ректор МГСУ Андрей Волков вручили особо отличившимся выпускникам медали «За заслуги в строительном образовании и науке III степени» и медали «За вклад в развитие молодёжного движения». 532 выпускника вуза получили дипломы об отличном окончании университета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх