На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект Алексей Беляев пообщался с воспитанниками Центра «Алые паруса» по видеосвязи

Алексей Беляев поинтересовался чем живут дети/ префектура СВАО

Префект СВАО Алексей Беляев поздравил с Днем защиты детей ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса». Утром им передали подарки – цветной принтер от префектуры, и несколько коробок с мороженым «Баскин Роббинс» – от спонсора, а вечером префект пообщался с детьми и педагогами по конференц-связи.

– Очень хочется встретиться с вами лично, – сказал Алексей Беляев детям, – но пока продолжается режим самоизоляции, приходится общаться по Zoom. Я от лица префектуры округа поздравляю вас с замечательными праздником! Вы – наше будущее, вы – лучшее, что у нас есть. Именно вы будете защищать нашу страну, представлять ее на мировой арене.

Префект также поблагодарил всех сотрудников ЦССВ «Алые паруса» и его директора Наталью Макарову, ведь День защиты детей – это и праздник педагогов.

– Большое вам спасибо за то, что отдаете себя воспитанию детей. Далеко не каждый смог бы так работать, – сказал он.

Алексей Беляев поинтересовался чем живут дети, какие у них планы.

Префект пообщался с детьми и педагогами по конференц-связи/ префектура СВАО

Префект пообщался с детьми и педагогами по конференц-связи/ префектура СВАО

Ему рассказали, что воспитанники «Алых парусов» все вместе сейчас тоже не собираются и трансляции они вели из разных залов и комнат. 80 детей в возрасте от 2 до 18 лет живут здесь в отдельных квартирах с кухней и принимают участие в ведение хозяйства, тем самым готовясь к взрослой жизни. Они ходят в обычные школы, занимаются спортом и творчеством.

-Мы рады, что вы нашли время для общения с нами, порадовали нас подарками, поздравили с праздником, – ответили ребята префекту. – Во время самоизоляции не унываем и участвуем в различных онлайн-мероприятиях – мастер-классах, тренингах, экскурсиях.

Дети сообщили, что в «Алых парусах» действует единственный среди ЦССВ Москвы отряд Юнармейцев. Представители Юнармии показали префекту свои стенды, посвященные пионерам-героям, маршалам Победы и поделились своими знаниями нашей истории.

Ребята подготовили даже небольшой концерт – сыграли на фортепиано, станцевали, прочитали стихи.
Алексей Беляев поблагодарил воспитанников за отличную программу, и даже предложил им транслировать свои выступления на сайте и в соцсетях префектуры СВАО. Он также рассказал о возможности подключаться к онлайн мероприятиям, которые сейчас организуют музеи и театры нашего округа.

– А когда пандемия кончится, мы организуем для вас экскурсии на ВДНХ, в Музей космонавтики, на Останкинскую телебашню и другие интересные объекты Северо-Востока на ваш выбор, – пообещал он ребятам и сказал, что потом обязательно приедет в гости, ведь живое общение не заменят даже самые современные технологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх