На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

СВАО и САО соединит новый путепровод

Согласована проектная документация на строительство путепровода через пути Савеловского направления Московской железной дороги. Он соединит улицы 800-летия Москвы на Севере столицы и Инженерную в Алтуфьеве, сообщила пресс-служба Москомэкспертизы со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

«Скоро на севере, северо-востоке столицы будет произведено строительство путепровода через пути Савеловского направления Московской железной дороги, двух подземных и одного надземного пешеходных переходов. Кроме того, будут выполнены реконструкция и строительство участков улично-дорожной сети, отстойно-разворотной площадки (ОРП) со строительством здания конечной станции и переустройство инженерных коммуникаций, попадающих в зону производства работ», – сообщил Валерий Леонов.

В черте СВАО проект предусматривает реконструкцию Путевого проезда, Инженерной улицы на участке от Путевого проезда до Алтуфьевского шоссе и Бибиревской улицы на участке от Алтуфьевского шоссе до границы работ у дома 7 корп. 2. Также запланировано обустройство внеуличных пешеходных переходов на пересечении Инженерной улицы и улицы Бегичева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх