На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Проверить легкие бесплатно можно будет в «Моих документах» на Полярной улице

В центре госуслуг района Южное Медведково (улица Полярная, 2) с 20 по 23 ноября пройдет акция здоровья, в ходе которой посетители смогут бесплатно проверить состояние своих легких. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

«Горожане пройдут скрининг-обследование на определение концентрации оксида углерода в выдохе и количества кислорода в крови, а также измерят объемные и скоростные показатели дыхания. По результатам обследования они получат медицинские консультации», – говорится в сообщении.

Акция пройдет в часы работы «Моих документов», с 8.00 до 20.00. Кроме этого, сегодня все желающие смогут посетить лекцию о вреде курения, она начнется в 18.00 в ДЦ № 5 на ул. Абрамцевская, д. 16, стр. 1. В это же время в поликлинике № 218 в проезде Шокальского, д. 8 прочтут лекцию «ХОБЛ. Болезнь курильщика».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх