На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Гости ВДНХ на один день станут телеведущими

Всемирный день телевидения отметят на Главной выставке страны 21 ноября. Всех желающих пригласят в мобильную телестудию – она расположится в Музее ВДНХ (правое крыло арки Главного входа), где предложат попробовать себя в роли телевизионного ведущего.

– Гости смогут на собственном опыте познакомиться с процессом студийной телесъемки — узнать, как выставляются свет и камера, как работают технические специалисты и даже гримеры. Интерактив даст возможность посетителям поделиться своими впечатлениями от экспозиции в настоящей студии. А поможет в этом профессиональный телесуфлер — незаменимый атрибут любых студийных съемок. Позже каждый желающий получит на электронную почту видеозапись собственного эфира, оценит себя в роли ведущего и, возможно, даже определится со своей будущей профессией, – сообщили в пресс-службе ВДНХ.

Студия будет работать с 11.00 до 13.00. Вход в Музей ВДНХ и участие в съемке бесплатное по предварительной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх