На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Открытый рыболовный фестиваль пройдет в СВАО 25 мая

«Джамгаровский карась» вновь соберет любителей спортивной рыбной ловли в Лосинке
Пятый открытый турнир по рыбной ловле «Джамгаровский карась» пройдет в СВАО в ближайшую субботу, 25 мая. Спортсменов ждут в Лосиноостровском районе, на берегу Нижнего Джамгаровского пруда; регистрация участников начнется в 6 утра.
По традиции главным призом станет кубок главы управы Лосиноостровского района Павла Литовченко.

— Надеюсь, что интерес к фестивалю не угас, и мы вновь станем участниками и зрителями азартного спортивного мероприятия. Приглашаю всех любителей рыбной ловли принять участие, — сказал Литовченко.

Стоит отметить, что «Джамгаровский карась» с самого начала проводится не ради добычи: пойманную рыбу выпускают после фото и взвешивания. Пятый фестиваль не станет исключением. Подкрепиться рыболовы смогут на полевой кухне, она развернется на берегу пруда.

Добраться до Нижнего Джамгаровского пруда можно от остановки «Стартовая, 10», пройдя через парк и далее через мост на ту сторону водоема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх