На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажиры будут бесплатно ездить по МЦД две недели

Проезд по первым двум Московским центральным диаметрам МЦД) будет бесплатным в течение следующих двух недель, с 25 ноября по 8 декабря. Как сообщил информационный центр столичного транспортного комплекса, в это время будет проводиться дополнительное тестирование билетной системы.

«Пассажиру нужно будет заплатить только за пересадку в метро по действующим тарифам подземки. Для пассажиров дальних зон Курского, Рижского, Савеловского и Белорусского направлений проезд также будет бесплатным в границах Московской области, за исключением экспрессных маршрутов, в которых будут работать контроль. Турникеты будут отключены», – говорится в сообщении.

Отмечается, что по остальным направлениям Московской железной дороги изменений нет. Расходы за предоставление бесплатного проезда на МЦД берет на себя АО «ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх