На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Ничейные животные из зооприютов СВАО ждут заботливых хозяев

Собака и человек/Фотобанк

“ЗБ” помогает волонтерам в пристройстве собак

Пайпер из «Красной сосны» успокоит в трудную минуту

Суровая на вид семилетняя Пайпер на самом деле невероятно чуткая собака. Она может не только бегать с вами и приносить мячик, но и спокойно сидеть рядом, утешить в трудную минуту. Не навязчива, ладит с детьми и понимает, как с ними играть. Пайпер может стать второй собакой в доме. Стерилизована, знает команды. В холке 60 см.

Опекуны: 8-916-185-3258, Юлия; 8-903-154-0521, Стася.

Пайпер

Маркусу из «Искры» интересно с людьми

У красавчика Маркуса роскошная шёлковая шёрстка. Котик крупный. По характеру спокойный, любит полежать. С людьми Маркус очень ласковый, не то что с сородичами. Коту четыре года, стерилизован и привит. Абсолютно здоров.

Опекуны: 8-910-451-7018, Елена; 8-905-757-4166, Мария.

Маркус

Нежная и добрая Лада из «Дубовой рощи»

В свои три года Лада отлично поддаётся обучению. Ей требуется время, чтобы привыкнуть к новым людям, но своего человека она отлично чувствует. Дружелюбна с сородичами, обожает внимание и ласку. В доме не лает, отлично ходит на поводке и ездит в машине.

Куратор: 8-985-307-2613, Юлия.

Лада

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх