На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Спорткомплекс в Свиблове готовят к открытию

Спортивный комплекс на улице Седова, где будут тренироваться спортсмены-дзюдоисты, готовят к открытию. Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, разрешение на ввод в эксплуатацию здания уже выдано.

«Комплекс предназначен для проведения спортивных, тренировочных, физкультурных мероприятий по дзюдо. В зале четыре ковра, здесь могут заниматься одновременно 80 человек. Трибуны-трансформеры обеспечат возможность присутствия на соревнованиях до 160 зрителей», – приводятся в материале слова руководителя ведомства Олега Антосенко.

Также в здании разместятся тренажерный зал и раздевалки, остальное пространство отдадут под судейские, административные помещения и так далее. Также на территории спорткомплекса оборудуют разминочную площадку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх