На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные показы фильмов с участием Николая Караченцова покажут в «Сатурне»

Начало показов – в 19.00 / Fotobank

Сеансы пройдут 7, 8 и 9 ноябряВ кинотеатре «Сатурн» c 7 по 9 ноября покажут три фильма с участием Николая Караченцова, умершего накануне своего 74-летия. Зрители увидят кинокартины «Старший сын», «Как стать счастливым» и «Человек с бульвара Капуцинов». Об этом говорится в сообщении на сайте «Москино».

«Караченцов работал с такими выдающимися режиссерами, как Игорь Масленников, Марк Захаров, Алла Сурикова и Виталий Мельников. Он сам пел в мюзиклах и рок-операх, сам исполнял сложные каскадерские трюки и играл самых разных, но всегда выразительных и ярких персонажей и в кино, и, конечно, на театральной сцене», – отмечается в сообщении.

Добавим, что начало показов – в 19.00. Вход свободный, в порядке живой очереди. Зрителей будут ждать по адресу: улица Снежная, дом 18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх