На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Нотариуса из Отрадного лишили лицензии за многочисленные нарушения

Московская городская нотариальная палата провела в районе Отрадное плановую проверку. Выяснилось, что нотариус Елена Гуленко работала одновременно в двух конторах, на рабочем месте отсутствовала без уважительных причин, а нотариальные действия доверяла совершать консультанту и помощнику. Имелись и другие нарушения.

Затем последовали новые проверки. Нотариуса снова не было на рабочем месте, ревизоров встречали люди, не имевшие права на нотариальную деятельность. В помещении площадью менее 10 кв. метров находилось три рабочих места, здесь же проходил приём посетителей. Комиссия обнаружила пустые бланки, заверенные печатью и подписью Гуленко.

Правление Городской нотариальной палаты объявило Елене Гуленко сразу два строгих выговора, в Останкинский суд был подан иск о лишении лицензии. Суд принял решение об удовлетворении иска. Гуленко подала апелляцию, в которой указывала, что проверки проводились необоснованно часто, а серьёзность нарушений преувеличили. Однако Мосгорсуд оставил решение без изменения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх