На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На каких улицах в СВАО временно изменилась схема движения

Ограничение движения/ mos.ru

На нескольких улицах в СВАО изменилась схема движения автотранспорта из-за проведения инженерных работ. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы

Так, в районе улицы Полярная в Южном Медведкове до 30 января сокращено число полос до трех от дома 25, стр. 12 до улицы Молодцова.

Чуть позже, 1 февраля, введут ограничение на пересечении улиц Полярная и Молодцова с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений. Оно будет действовать до 25 апреля.

На Палехской улице в Ярославском районе движение ограничено до 20 февраля в районе домов 21, 131а и 137. На участке от улицы Егора Абакумова до Малыгинского проезда организовано одностронее движение по одной полосе.

На участке 3-й Мытищинской улицы ограничат движение от дома 14, строение 1 до дома 14, строение 3 по Новоалексеевской улице. Изменение схемы дорожного движения вступит в силу 17 января и будет действовать до 28 февраля круглосуточно.

А с 15 марта по 25 апреля частично перекроют движение на дублере Ярославки в районе домов 121 и 131, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх