На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Макет Москвы на ВДНХ открыли после реконструкции

На ВДНХ открылся после реконструкции павильон «Макет Москвы». Его размер увеличился на треть — теперь его площадь 429 кв. метров. На обновлённом макете появились гостиница «Украина», Донской монастырь, Екатерининский дворец, памятники Владимиру Великому и Максиму Горькому, другие объекты. Несколько изменились и те точки столицы, которые были нанесены ранее: например, показано благоустройство Триумфальной и Боровицкой площадей.

— Во время реконструкции павильона были проведены профессиональная чистка макета и его разворот на 180 градусов. Это сделано для улучшения обзора посетителями павильона с балкона, — рассказали в пресс-службе выставки. — Новые квадраты макета были подключены к общей системе подсветки, а уже существующее светотехническое шоу адаптировано к новому формату.

Посещение павильона «Макет Москвы» остаётся бесплатным. Павильон работает каждый день, кроме понедельника, с 10.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх