На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Москвы Сергей Собянин провел кадровые перестановки в управах СВАО

Сергей Собянин назначил глав управ девяти районов Северо-Восточного округа. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте мэра столицы.

Главой управы района Лианозово стала Елена Колесова, которая ранее возглавляла район Северный. Бывший глава Лианозова Сергей Юрьев назначен на должность главы управы района Бибирево. Вадим Бужгулашвили из района Бибирево переведен в Алексеевский. Елена Потапенко освобождена от должности главы района Алексеевский и возглавит Северный, а Роберто Леонов станет главой управы Лосинооостровского района. Павел Литовченко вступает в должность главы управы района Отрадное, а Владимир Литовский возглавит управу Марьиной Рощи. Светлана Гордикова будет руководить управой района Ростокино – ранее она занимала должность главы управы Марьиной Рощи.

Кроме того, мэр Москвы освободил Сергея Киржакова от должности главы управы Ярославского района в связи с выходом на пенсию и назначил на его место Михаила Бурцева, который до этого руководил управой района Ростокино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх