На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Аварийные службы округа готовы к любой нештатной ситуации – префект

Аварийные службы Северо-Восточного округа готовы к любой нештатной ситуации. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании, где в числе прочих вопросов обсудили последствия ликвидации возгорания в доме на Тайнинской улице.

Как рассказал зампрефекта Михаил Пучков, в минувшую пятницу, 10 января, около полудня в доме 18 на Тайнинской улице случилось короткое замыкание, и загорелся электрощиток. Восемь домов отключили от электричества. К 18.00 подача электроэнергии была постановлена в три дома, а в три часа ночи электроснабжение восстановили в полном объеме. По словам Пучкова,в настоящее время в подъезде завершается ремонт: рабочие красят стены первого этажа и лестничной клетки.

– Отмечаю отличную слаженную работу всех аварийных служб и управы Лосиноостровского района. Благодаря вам последствия аварии удалось устранить в кратчайшие сроки, – подчеркнул Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх