На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жилой комплекс в Останкине затопило кипятком

В жилом комплексе Green Park, расположенном в Останкинском районе, произошел прорыв труб с кипятком, дом затопило горячей водой, жилье сильно пострадало. Об этом сообщает «360».

Жители рассказали, что в туалетах прорвало трубы горячей воды. Около часа управляющая компания не могла перекрыть подачу воды. В результате затопило несколько подъездов.

– Мы поехали в гости, спустя 40 минут нам пишет владелец квартиры, что мы топим кулинарную студию под нами. Я захожу в чат и понимаю, что там проблема не только у нас — у трех или четырех подъездов лопнули стояки, и вроде, как говорят, причина в том, что пустили воду, вместо от 60 до 75 градусов допустимой нормы она бежала 82 градуса», — сказала жительница дома Екатерина Тарханова.

Она добавила, что из-за высокой температуры в ванной из банок выпарилась бытовая химия. Сильно повредились стены, полы, обои, двери, мебель.

В туалетах жилого комплекса прорвало трубы горячей воды. Фото:depositphotos.com

– Про компенсацию пока ничего не понятно, – добавила Тарханова. – Владелец квартиры будет, я думаю, нанимать адвоката и уже как-то это все решать. Очень повезло, что у нас нет дома домашних животных и детей, не представляю, если бы кто-то оказался вот так в кипятке.

Жительница рассказала, что горячую воду откачивали отовсюду, лилось даже с фасада.

Председатель дома Андрей Усов также добавил, что жильцы всю ночь убирали последствия прорыва трубы. ​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх