На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Каратист из Алтуфьева выиграл первенство Москвы

Юный каратист/ Роман Балаев

Воспитанник спортивной школы №82 на Инженерной улице Егор Хорсик завоевал золотую медаль первенства Москвы по карате. Он выступал в возрастной группе 18-20 лет и в весовой категории до 75 кг.

— Эта медаль далась мне тяжело, — говорит спортсмен. — Я не выступал два месяца из-за травмы колена. Очень рад, что смог восстановиться. Победа позволила мне пробиться на всероссийские соревнования.

Спортсмен живёт в Лосинке. В детстве папа предложил ему на выбор три секции: карате, бокс и кикбоксинг. Егор выбрал карате, потому что хотелось попробовать что-то малознакомое. С тех пор он стал многократным победителем столичного первенства, а также призёром всероссийского. Учится на 1-м курсе Университета физической культуры, тренируется пять дней в неделю.

— Если есть свободное время, иду на пробежку, подтягиваюсь на турнике. Люблю читать, больше всего — фантастику, — признаётся восемнадцатилетний чемпион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх