На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: В Ярославском покажут спектакль про любовь, а в Лианозове «отправят» в прошлое

Собрали мероприятия, которые можно посетить всей семьей

Спектакль на Ярославском

Московский многофункциональный культурный центр (Ярославское ш., 124) приглашает всех желающих 9 ноября в 19.00 на спектакль «Последний звонок» театральной студии «Белая обезьяна», режиссёр — Дмитрий Рагимов. Это история о том, как выпускники совершают первые серьёзные открытия и ошибки, познают, что такое любовь, дружба и предательство. Вход свободный, необходима регистрация на сайте m-c-m-c.ru.

Средневековая Русь в Лианозове

Студия исторической реконструкции «Варяги» 9 ноября в 13.00 в Лианозовском парке предлагает гостям совершить путешествие в прошлое Древней Руси. Каждый участник увидит зрелищные показательные бои, сможет пострелять из лука, сойтись с соперником на мечах и копьях.

Японская борьба в Алтуфьеве

На открытый урок по японскому искусству самообороны айкидо приглашает 11 ноября в 17.30 военно-патриотический клуб «Спецназ — ХХI век» (Алтуфьевское ш., 64). Вас познакомят с азами айкидо и некоторыми приёмами этого единоборства. Не забудьте удобную одежду, в которой можно падать на ковёр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх