На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО поздравил юбиляров семейной жизни и молодожёнов

Префект Алексей Беляев поздравляет молодожёнов/Фото: Ярослав Чингаев

Префект СВАО Алексей Беляев посетил Медведковский отдел ЗАГС. Он поздравил юбиляров семейной жизни и молодожёнов с Днём семьи, любви и верности.

Юрий Андреевич и Валентина Васильевна Кондрашовы поженились 55 лет назад и на днях отметили свою изумрудную свадьбу. Они воспитали двоих детей, а сейчас воспитывают пятерых внуков и одну правнучку.

Александр Иванович и Татьяна Владимировна Четвёркины вместе 40 лет. Они воспитали троих детей и троих внуков.

Для Ивана и Евгении Истоминых и Владимира и Дарьи Журавлёвых сегодняшний день стал первым днём официальной супружеской жизни.

— Семья — одна из главных ценностей в жизни человека, — сказал Алексей Беляев. — Основа любой семьи — это взаимопонимание, уважение и самое великое чувство — любовь. Семейный очаг и любовь друг к другу служат главной опорой в жизни и убежищем от всех ненастий. Сегодня мы чествуем юбиляров — пары, которые служат наглядным примером супружеской преданности. И поздравляем молодожёнов: берегите свои чувства, любите друг друга.

Юбиляры в лице Александра Ивановича Четвёркина обратились с напутственным словом к молодожёнам.

— Сегодня у вас самый яркий и солнечный день, — сказал Александр Четвёркин, обращаясь к молодожёнам с напутственными словами. — За ним последуют другие дни, из которых будут складываться годы и десятилетия. Среди этих дней будут и пасмурные, и ненастные. Но если в ваших семьях будут царить любовь, верность и надежда, вы преодолеете все невзгоды. Желаю вам красивых, ярких, солнечных дней, как этот, на долгие годы.

Новобрачные ответили всем присутствующим искренней благодарностью.

От префектуры СВАО юбилярам и молодожёнам преподнесли цветы и подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх