На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: Пешеход получил сотрясение мозга в аварии на Череповецкой

Пострадала на улице Корнейчука

Две дамы не поделили дорогу в Бибиреве. Одна – водитель автомобиля «Форд Фьюжн» – ехала по улице Корнейчука со стороны улицы Лескова в направлении МКАД. Вторая, 49-летняя пешеход – переходила дорогу по нерегулируемой «зебре» возле дома 55 и попала под колеса. Скорая увезла ее в 20-ю больницу с сотрясением мозга и переломом голени.

Сбил пешехода в Лианозове

Еще одна авария с наездом на пешехода случилась в Лианозове. Водитель «Мицубиси Аутлендер» следовал по Псковской улице со стороны Череповецкой. Напротив дома 12 корпус 1 он сбил 42-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу, обозначенному разметкой в виде «зебры» и дорожными знаками. Пострадавший обратился в больницу, где ему поставили диагноз: сотрясение мозги и ушиб бедра.

Столкнулись в Северном Медведкове

Два авто столкнулись в Северном Медведкове. Автомобиль «Хёндай ix35» выезжал на проезд Шокальского из двора дома 18 корпус 1. Водитель не пропустил «Мерседес», шедший со стороны улицы Молодцова в направлении Заревого проезда. В результате столкновения различные травмы получили водитель и пассажирка «Мерседеса», а также пассажир автомобиля «Хёндай». Позже все трое самостоятельно обратились в 20-ю больницу.

Наехал на мужчину на улице Вешних Вод

Водитель «Тойты bB» двигался задним ходом по улице Вешних Вод. Недалеко от дома 8 корпус 5 он наехал на мужчину, переходившего дорогу. На месте срочная медпомощь пешеходу не понадобилась, но позже 33-летний пострадавший самостоятельно обратился в поликлинику с ушибом стопы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх