На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Афиша: чем заняться в свободное время в СВАО?

Творческие занятия на Ярославском

На 10-дневный интенсив «Ассорти талантов» приглашает детей Московский многофункциональный культурный центр (Ярославское ш., 124). Он стартует 17 августа. Каждый участник получит возможность реализовать себя в нескольких творческих направлениях — театральном, художественном, музыкальном и т.д. Ребята примут участие в концертах, пройдут квест и снимут свой собственный видеоролик. Участие бесплатное, подробности на сайте https:// m-c-m-c.ru.

Выставка в «Космосе»

Выставка объединения «Новые городские художники» открылась в фойе кинотеатра «Космос» (просп. Мира, 109). На ней представлены плакаты-репродукции авторов с весьма оригинальным видением мира: картины заставят вспомнить о таких направлениях, как экспрессионизм, «Новые дикие», американская абстракция, поп-арт. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх