На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Столичные архитекторы обсудят развитие набережных Яузы

Круглый стол пройдет в рамках XXVII международного архитектурного фестиваля «Зодчество-2019»

Развитие реки Яузы обсудят участники круглого стола, который пройдет в рамках XXVII международного архитектурного фестиваля «Зодчество-2019» 19 октября в Гостином Дворе.

«Участникам круглого стола предстоит обсудить, должен ли градостроительный подход к развитию территорий, прилегающих к реке Яузе походить на тот, что выбран в отношении Москвы-реки. Будут и более фундаментальные вопросы, например, какую роль малые реки играют в жизни городских сообществ, разрывают ли они городскую ткань или, наоборот, связывают ее. Еще одна цель круглого стола – выбрать максимально приемлемый сценарий сосуществования набережных Москвы-реки с обустроенными и проектируемыми набережными ее притока», — сообщили организаторы.

Дискуссия пройдет по инициативе ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» и при поддержке Москомархитектуры. Мероприятие состоится по адресу ул. Ильинка, д. 4 с 12.00 до 14.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх