На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Прихожане храма в Виноградове помогли жителям Ярославской области

Ценный груз занял почти всю «Газель»/ Из личного архива отца Владимира

Приход храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове не первый раз помогает нуждающимся жителям Ярославской области одеждой, бытовой техникой, другими необходимыми вещами. Поучаствовать в этих акциях может любой желающий.

— Наше сотрудничество началось в ноябре 2019 года. Поскольку от храма до Ярославской области далековато, вещи я складываю у себя в гараже в Сергиевом Посаде, откуда их забирает «Газель», — рассказывает настоятель храма в Виноградове отец Владимир. — Всё, что было собрано нашими прихожанами, в июле повезли на берег Рыбинского водохранилища, там при благочинии работают четыре пункта раздачи вещей. В сборе вещей принял участие и храм при сергиевопосадском интернате для слепоглухих. На этот раз отвезли три телевизора, нетбук, три детских велосипеда, посуду и многое другое.

Как отметил отец Анатолий (протоиерей Анатолий Денисов), благочинный Брейтовского района Ярославской области, местные жители передавали слова благодарности всем, кто принял участие в сборе и передаче подарков.

Все неравнодушные люди, и прежде всего жители района Северный, могут принести памперсы, компьютеры, бытовую технику, посуду и одежду (можно даже не новую, но чистую и в хорошем состоянии) в воскресную школу храма Владимирской иконы Божией Матери и оставить на крылечке (точнее подскажет дежурный).

Территория храма открыта каждый день, кроме понедельника, с 10.00 до 16.30 (если идёт служба, то дольше), по субботам с 7.00 до 19.00, по воскресеньям с 7.30 до 18.00. Тел. храма: 8-985-270-9380, 8-903-975- 4722.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх