На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марьиной Роще собирают канцелярские принадлежности для многодетных семей

В Местном отделении «Единой России» Марьиной Рощи стартовала ежегодная акция «СобЕРи ребенка в школу!»

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья» Местное отделение проводит целый ряд мероприятий, направленных на поддержку семей с детьми, развитие и укрепление семейных ценностей, заботу о каждом ребенке. В преддверии нового учебного года партийцы района решили подготовить подарки школьникам – акция «СобЕРи ребенка в школу!» предусматривает сбор необходимых каждому ученику школьных принадлежностей.

«Отличное подспорье для семей школьников! Много средств уходит на тетради, ручки и все необходимое ребятам для школы», – комментирует партийная активистка и многодетная мама троих учеников.

Исполнительный секретарь Местного районного отделения партии «Единая Россия» Оксана Епифанова, инициатор акции, добавляет, что это начинание находит живой и активный отклик среди партийцев и жителей района: «Семьи с удовольствием делятся канцтоварами, приносят подарки для наших юных учеников из многодетных и малообеспеченных семей. Все партийцы и жители могут принести школьные принадлежности к нам, в Местное отделение (Октябрьская ул., д. 69)».

Также перед началом учебного года Местное отделение Партии планирует проведение рейдов по школам района с целью определения готовности школьных зданий, помещений, оборудования к учебному процессу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх