На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пульсирующее сердце появится в День борьбы с инсультом на Останкинской телебашне

В четверг, 29 октября Останкинская телебашня окрасится в красный цвет в поддержку акции «Оденься в красное!», которая ежегодно проводится Российским кардиологическим обществом (РКО). Об этом сообщила  менеджер отдела развития телебашни Анастасия Олангина.

–  Акция направлена на повышение уровня знаний людей о рисках, связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и о вреде, который многие себе наносят, ведя нездоровый образ жизни, – рассказала Олангина.

По словам Анастасии, сегодня эта проблема особенно актуальна, так как часто у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями течение COVID-19 проходит в более тяжелой форме и с тяжкими последствиями для здоровья.

Вечером с 18.00 до 22.00 на медиафасаде телебашни появится огромное бьющееся сердце на красном фоне, символизируя собой заботу о себе, близких людях и продолжении жизни, несмотря ни на какие обстоятельства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх