На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На эстакаде в Марфине поставят систему видеонаблюдения

На путепроводе над путями Октябрьской железной дороги на улице Комдива Орлова установят камеры видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

— Проект предусматривает оснащение объекта системами обеспечения транспортной безопасности, в том числе системами видеонаблюдения, оповещения, диспетчерского контроля и комплексом технических средств связи и передачи информации, — пояснили в ведомстве.

Наличие новой системы позволит повысить безопасность движения автомобилей на путепроводе. Подготовка к монтажу начнётся после окончательного утверждения проекта. На время выполнения работ на эстакаде установят предупреждающие знаки. Место, где будет проводиться монтаж, огородят и обозначат световыми указателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх