На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Парк света станет фотозоной для участников конкурса #люблюБибирево

Парк света/ЗБ

Он проходит в соцсети Instagram до 31 августа Конкурс на лучшее фото в парке света объявила управа района Бибирево и спортивно-досуговый центр «Кентавр». Он проводится в соцсети Instagram; итоги планируют подвести 31 августа.

Желающим поучаствовать в конкурсе нужно сделать интересное фото в одной из локаций парка и выложить его на своей странице в Instagram. Далее нужно подписаться на странички управы района Бибирево и СДЦ «Кентавр», отметить их в своей публикации и добавить хештеги #парксвета и #люблюБибирево.

— Победителем станет автор фото, набравшего наибольшее число «лайков». Он получит ценный подарок. Какой – пока это секрет, — говорит глава управы района Бибирево Вадим Бужгулашвили.

Кстати, сделать интересные снимки можно в парке завтра, в день официального открытия. Компанию гостям составят аниматоры; для посетителей подготовят конкурсы и музыкальную программу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх