На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В этом году в СВАО отремонтируют 63 квартиры ветеранов Великой Отечественной войны – зампрефекта

Окно/Pixabay

Программа ремонта завершится до конца годаВ этом году в СВАО отремонтируют 63 квартиры, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. Как сообщила зампрефекта Юлия Гримальская в ходе недавнего оперативного совещания в префектуре округа, в настоящее время работы ведутся по десяти адресам.

— Выполнены работы по ремонту двух квартир в районе Южное Медведково; до конца апреля будут отремонтированы еще десять квартир в районах Лианозово, Бибирево и Бутырский, — уточнила Гримальская.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев поручил главам управ заранее согласовывать сроки проведения работ с ветеранами, чтобы не доставлять неудобства жильцам и обсуждать объем работ с ветеранами.

— Особенно внимательно прошу планировать работы в летнее время, когда многие ветераны уезжают на дачи и при необходимости переносить сроки на удобное для них время, — подытожил глава округа.

Стоит отметить, что жильцы семи квартир в районах Алтуфьевский, Останкинский, Ярославский и Марьина роща уже попросили отложить ремонт на осень, когда дачный сезон завершится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх