На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В «Будапеште» на Лескова открылась крыша

Полюбоваться окрестностями с высоты птичьего полета теперь могут жители Бибирева: в районном центре «Будапешт» на Лескова сегодня открылась крыша под открытым небом. Об этом сообщает газета «Бибирево – наш дом».

На крыше будут организованы кинопоказы, а также выступления артистов (здесь уже установлена сцена) и много других интересных мероприятий. Сидя за столиком, можно будет заказать еду из фудкорта либо принести ее самостоятельно. А еще это – прекрасная фотозона!

На информационном стенде указано, что на крыше нельзя пить алкоголь, а дети до 14 лет могут назодиться здесь только в сопровождении взрослых. Также не разрешается подходить близко к бортикам.

Полюбоваться окрестностями с высоты птичьего полета теперь могут жители Бибирева. Фото: Анна Белова

Чтобы попасть на крышу, нужно зайти в левый лифт районного центра (где он  расположен, подскажет указатель) и нажать на кнопку 4-го этажа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх