На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

С марафона Победы в СВАО будут вести трансляции в интернете

Крупные мероприятия, запланированные в СВАО в рамках марафона Победы, смогут увидеть все жители округа. Как сообщил префект Алексей Беляев в ходе заседания оргкомитета по подготовке к 75-летию Победы, с них будут организованы прямые трансляции в Интернете.

— Будем вести трансляции на страницах префектуры и управы-организатора в соцсетях, чтобы каждый житель смог хотя бы виртуально в них поучаствовать, — сказал Беляев.

Он напомнил, что в рамках марафона запланировано более 80 памятных мероприятий и их перечень будет пополняться по мере приближения к памятной дате. Сам марафон стартует 7 ноября с парада на Красной площади. В тот же день ветераны и молодежь округа отправятся в село Белый Раст Дмитровского городского округа, где состоится акция «На Рубежах Победы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх